Сменное табло "Ведется видеонаблюдение" красный фон для "Топаз" TDM
Назначение
Предназначены для обозначения эвакуационных выходов, а также в качестве информационного табло в общественных и производственных помещениях.
Преимущества
Равномерная подсветка надписи сверхъяркими светодиодами. Удобное крепление светоуказателя к поверхности с помощью саморезов, которые закрываются заглушками. Возможно производить замену надписи. Время работы аккумулятора (для модели Топаз-220-РИП) в автономном режиме около 10 часов. На обратной стороне светоуказателя установлен переключатель для отключения аккумулятора при хранении и транспортировке.
Конструкция
В универсальном корпусе возможны различные исполнения: с питанием 12, 24 или 230 В; со встроенной сиреной; с резервным источником питания. Источник света – светодиоды.
Материалы
- Корпус:
- АБС-пластик
Упаковка
Полиэтиленовый пакет
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Габариты и вес
В торговом зале — кабели и провода, электроустановочные изделия, автоматика, инструмент и сопутствующие товары в наличии. Консультанты помогут с подбором под задачу.
Работаем с розничными и оптовыми покупателями: удобный самовывоз со склада в аг. Сеница и понятные условия поставки.
- 223056, Минская обл, Минский р-н, а.г. Сеница, ул.Мирутка, д. 68, пом. 9
- с 8.00 до 20.00
без обеда и выходных
